Правительство Хакасии продлило контракт с «МегаФоном»

13 Янв 2017, 05:15

«МегаФон» и правительство Хакасии продолжат сотрудничество в 2017 году. Республиканские власти продлили контракт с сотовым оператором на предоставление услуг связи. В результате торгов компания стала поставщиком услуг широкополосного доступа в интернет для сотрудников здания правительства на Первомайской площади.

Как отметили в пресс-службе «МегаФона», оператор на протяжении четырех лет предоставляет главному органу государственной власти канал доступа в интернет, скорость передачи данных по которому составляет 100 Мбит/с. Также с 2016 года правительство Хакасии пользуется голосовой связью компании.

«Выбор МегаФона в качестве поставщика услуг связи это большое доверие к нашей компании и бесспорная оценка качества нашей связи и надежности нас как партнера, заявил директор Абаканского регионального отделения Сибирского филиала ПАО МегаФон Евгений Попов. МегаФон дорожит каждым своим клиентом, и благодаря высокому уровню обслуживания, качеству связи и индивидуальному подходу занимает лидирующие позиции на корпоративном рынке Хакасии».

«МегаФон» один из лидеров как на рынке мобильной связи региона, так и на рынке транзитного доступа в интернет. Более 60% интернет-провайдеров Хакасии имеют подключение к общероссийской магистральной сети оператора.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года