Первый за Уралом учебный центр Яндекс.Такси открылся в Омске

© vk.com/yandex.taxi
Первый за Уралом учебный центр Яндекс.Такси открылся в Омске
16 Янв 2017, 08:39

В Омске заработал учебный центр Яндекс.Такси. Преподаватели расскажут водителям местных таксопарков о возможностях сервиса и о требованиях клиентов к качеству обслуживания.

Как сообщает пресс-служба Яндекса, учебный центр рассчитан на водителей с разным опытом. «Новичкам объясняют основы: как подключиться, принять заказ, получить оплату. Более опытным таксистам помогают разобраться с рейтингом, активностью и другими показателями, влияющими на получение заказов, — поясняется в сообщении. — Отдельно преподаватели рассказывают о стандартах качества сервиса: выборе маршрута, чистоте автомобиля, вежливости и прочих факторах, которые важны для пассажиров».

Учебный центр Яндекс.Такси в Омске может принять до 600 человек в месяц. Занятия проходят в небольших группах и длятся около часа. Записаться на них можно через таксопарк.

Похожие центры уже работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Челябинске. В Москве обучение проходят все водители — чтобы получать заказы Яндекс.Такси, там нужно сдать итоговый экзамен.

Яндекс.Такси — сервис для онлайн-вызова машины. В Омске он работает с ноября 2015 года — сейчас к нему подключено около 2500 машин из 25 таксопарков и диспетчерских.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года