Охрана не пустила в бар девушку на инвалидной коляске в Красноярске

© vk.com
Охрана не пустила в бар девушку на инвалидной коляске в Красноярске
16 Янв 2017, 13:56

Инвалид Анастасия Бойко из Красноярска обратилась в полицию после того, как охрана бара не пустила ее в заведение. Сотрудники бара объяснили отказ тем, что во время драки ее могут затоптать.

В ночь на воскресенье в отдел полиции привезли двух молодых людей и 28-летнюю женщину-инвалида. Сотрудники клуба, доставившие компанию, написали заявление о том, что посетители пытались прорваться в заведение и вели себя грубо, сообщил РИА Новости заместитель руководителя пресс-службы краевого главка МВД Владимир Юрченко.

В свою очередь, молодая женщина обвинила сотрудников клуба в том, что ее не пустили в заведение на коляске. По ее заявлению полицейские проводят проверку, рассказал Юрченко.

Инцидент произошел в баре Harleys. «Охранники сказали, что не пропустят меня, потому что я на инвалидной коляске и мало ли что случится. В драке, например, затопчут», рассказала 28-летняя Анастасия Бойко «Лайфу».

По словам девушки, она часто ходит с друзьями в рестораны и клубы и до этого проблем не возникало.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года