Колокольцев представил нового начальника УМВД по Омской области

© mvd.ru. Леонид Коломиец (слева)
Колокольцев представил нового начальника УМВД по Омской области
17 Янв 2017, 00:23

Глава МВД России Владимир Колокольцев представил личному составу УМВД по Омской области нового начальника — 47-летнего Леонида Коломийца. Прежний был уволен летом 2016 года.

Представляя нового начальника, министр определил приоритетные направления деятельности управления с учетом состояния оперативной обстановки на территории региона, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

«В первую очередь необходимо повысить эффективность предупреждения тяжких преступлений против личности, а также посягательств, совершаемых в общественных местах, и мошенничеств. И не только держать ситуацию под контролем, но и предпринимать действенные меры по её улучшению», — сказал Владимир Колокольцев, отметив также важность борьбы с коррупцией.

47-летний Леонид Коломиец начинал службу в Московской области. В 2008 году был переведен в УВД по Астраханской области на должность заместителя начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями. С 2013 года - заместитель начальника Управления МВД России по Астраханской области — начальник полиции. За проявленное личное мужество при проведении специальных операций по задержанию участников незаконных вооруженных формирований на Северном Кавказе награжден медалью «За отвагу».

Прежний руководитель УМВД по Омской области Юрий Томчак был уволен указом президента в июне 2016 года.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года