Эсеры смогли провести своего мэра в Алтайском крае

© politsib.ru. Федор Найден
Эсеры смогли провести своего мэра в Алтайском крае
17 Янв 2017, 07:49

Эсер Федор Найден стал мэром Каменского района Алтайского края. Партия победила единороссов на выборах районных депутатов.

Сессия райсовета поддержала Найдена 17 января. За него проголосовали 18 из 20 депутатов, сообщили в пресс-службе алтайского краевого отделения «Справедливой России».

Пост главы района оставался вакантным почти год. Напомним, что эсеры разгромили единороссов на выборах в райсовет, где получил 16 мандатов, и горсовет Камня-на-Оби (15 из 20). Первый раз конкурсная комиссия, куда входят представители краевой администрации, забраковала всех претендентов на кресло мэра, второй раз отсеяли только Федора Найдена, но депутаты просто не поддержали никого из оставшихся.

Федор Найден был мэром Камня-на-Оби. После ухода с этого поста он занялся бизнесом, поддержал «СР» на муниципальных выборах.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года