S7 отправит самолеты Embraer из Новосибирска в Ноябрьск и Новый Уренгой

© embraercommercialaviation.com
S7 отправит самолеты Embraer из Новосибирска в Ноябрьск и Новый Уренгой
19 Янв 2017, 05:14

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на новые рейсы из Новосибирска по пяти направлениям. Полеты будут осуществляться на самолетах Embraer 170-LR. S7 Airlines станет первым эксплуатантом воздушных судов этого типа в России, отмечает компания.

С 1 апреля 2017 года S7 Airlines открывает рейсы в Сургут, со 2 апреля — в Горно-Алтайск, Нижневартовск и Ноябрьск — новый город в маршрутной сети авиакомпании, а 3 апреля будет выполнен первый рейс из Новосибирска в Новый Уренгой, сообщается на сайте перевозчика.

Перевозки будут осуществляться на самолетах Embraer 170-LR. Они рассчитаны на 76 пассажиров. Воздушные суда будут базироваться в аэропорту «Толмачево». «Удачное расположение аэропорта Новосибирска позволяет нам наиболее эффективно соединять регионы, а пассажирам тратить меньше времени в пути, например, из городов Урала и Западной Сибири на Дальний Восток и в Среднюю Азию. Сейчас многие вынуждены планировать такое путешествие с пересадкой в Москве. Расписание составлено таким образом, чтобы пассажиры могли не только прилететь из Сургута, Ноябрьска, Горно-Алтайска и других городов в Новосибирск, но и с удобной стыковкой отправиться рейсами S7 Airlines в другие регионы России, а также по популярным международным направлениям», — прокомментировал коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Ранее S7 подписала договор аренды на самолеты с лизинговой компанией GE Capital Aviation Services. Первые Embraer 170-LR должны появиться в парке воздушных судов S7 Airlines весной, и до конца 2017 года авиакомпания рассчитывает на поступление 17 таких лайнеров.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года