Новокузнецкий актер уволен из театра за мат на детском спектакле

© nvkteatr.ru
Новокузнецкий актер уволен из театра за мат на детском спектакле
25 Янв 2017, 02:41

Администрация Новокузнецкого драматического театра уволила актера за мат во время спектакля «Конек Горбунок». На пьяного матерящегося артиста пожаловались зрители.

Жалоба на актера появилась на сайте «виртуальной приемной» департамента культуры и национальной политики Кемеровской области. «7 января были с детьми на сказке «Конек Горбунок» в Новокузнецком драмтеатре. Куда смотрит администрация театра и Вы? Как можно выходить на сцену артистам пьяными и вещать детям со сцены «Ох…л» ты Царь! Как мне будучи родительницей объяснить это детям?» — возмущается зритель.

В ответе на обращение говорится, что администрация театра провела служебное расследование «и, к нашему огромному сожалению и недоумению факт, описанный Вами, подтвердился». По итогам расследования артист Артур Левченко уволен из театра.

Этот случай, заверяют в театре, носит единичный характер. Случившееся администрация театра сочла ударом по своей репутации. В качестве компенсации за причиненные неудобства театр готов пригласить семью на любой спектакль по выбору.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года