13-летний паркурщик сорвался во время селфи на стройке в Омске

26 Янв 2017, 13:02

​13-летний омич получил тяжелые травмы во время селфи на заброшенной стройке. Школьник увлекался паркуром.

Вместе с одноклассниками он пришел после уроков на заброшенный строительный объект на улице 70 лет Октября. Как позже объяснил друг пострадавшего, они «решили сделать уникальные селфи», сообщили в УМВД по Омской области. Во время прыжков и съемок подросток упал в пролет с шестого этажа на четвертый.

Первыми на помощь пришли строители с соседнего объекта, которые оказались свидетелями происшествия, и сразу же вызвали службы экстренного реагирования. «Пострадавший находится в ДГБ 3 в реанимационном отделении. Его состояние оценивается врачами как крайне тяжелое», говорится в сообщении полиции.

По факту происшествия проводят проверку МВД и Следственный комитет. Разыскивается владелец строящегося объекта, на который беспрепятственно смогли проникнуть школьники.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года