Новосибирцы смогут меняться путевками в детские сады

© farpost.ru
Новосибирцы смогут меняться путевками в детские сады
28 Янв 2017, 09:20

Новый сервис для родителей детей-дошкольников запущен в Новосибирске. Теперь обменяться путевками в детские сады официально можно будет через муниципальный портал в интернете.

Обменять путевку в садик, неудобный для посещения, на другой, более подходящий, в любом из районов города, новосибирцы смогут официально через систему «Мой Новосибирск».

Чтобы воспользоваться сервисом, надо зарегистрироваться в личном кабинете системы, зайти на страницу «Обмен путёвками» в разделе «Образование» и ввести имя пользователя и пароль для входа в систему.

В разделе, как пояснили в пресс-центре мэрии Новосибирска, есть вся необходимая справочная информация, инструкция по работе с сервисом, поисковик, с помощью которого система выдает сообщения о наличии или отсутствии подходящих вариантов обмена.

Если обмен садиками происходит в рамках одного района, то его ведут его специалисты отдела образования администрации того района, в котором ребенок посещает детский сад. При обмене на другой район в работе будут участвовать специалисты департамента образования мэрии.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года