Культовые очки Ray Ban – классика на все времена и любую погоду

Культовые очки Ray Ban – классика на все времена и любую погоду
30 Янв 2017, 04:41

Культовые очки Ray Ban давно заслужили право находиться в сумке у каждого. Классика солнцезащитных очков была разработана в 30-х годах прошлого века. Изначально очки предназначались для работников авиации, но быстро распространились в широкие массы, получив звание стильного аксессуара.

Иконы стиля от Ray Ban

Очки прославились своей формой, мы легко узнаем Ray Ban по оправе из серии AVIATOR, WAYFARER и Clubmaster. Иконы стиля Ray Ban не зависят от перемен моды и сезона. Очки «на века» не подведут при ярком, активном солнце.

Модель авиаторы уже 80 лет популярна у всего населения планеты. Именно благодаря популярности этой модели Ray Ban стали узнавать в любой точке земного шара. Оригинальный дизайн и отличные характеристики – очки идеально подходят для тех, кто много времени проводит за рулем или живет в теплых краях, где защита глаз от солнца, задача №1 для линз. Металлическая оправа надежна и сочетается с любыми вариантами гардероба, как мужского, так и женского. Такие очки подходят для типа лица квадрат, овал и сердечко.

В серии WAYFARER представлены очки в пластиковой оправе. Простой, но отличительный дизайн трапециевидной формы разработали еще в эпоху 60-х. Уже тогда WAYFARER обладали конкурентным преимуществом перед очками в металлической оправе. Ценители ретро-стиля заметят такие очки издалека, а оправа подойдет для всех форм лиц. Но выбирайте такие очки предварительно примерив, есть опасность, что они могут сделать лицо шире и круглее.

Ray-Ban Clubmaster – винтаж в чистом виде. Эффектные очки в сочетании металла, пластика и стекла – символ 50-х годов прошлого века. Ощутить себя иконой стиля американской молодежи середины прошлого столетия – это пойти на эксперимент с собственным стилем. Для круглого и овального лица такие очки станут незаменимым аксессуаром.

Помимо классики бренда коллекции ICONS, в которую также входят модели Cats, CARAVAN, RoundMetal и Outdoorsman, Ray-Ban имеет разработанные уже в наше время коллекции Highstreet, Craft, ActiveLifestyle, TECH и коллекцию солнцезащитных очков для детей.

Как выбрать оригинальную модель очков Ray-Ban

Ray Ban гарантирует высокое качество своих очков и на сайте магазина культового бренда Ray Ban https://rb-ochki.ru/ можно подобрать солнцезащитные очки из каталога, которые будут отвечать всем требованиям сертификации компании.

Первое правило – это покупать брендовые очки только в специализированных магазинах, которые обладают сертификацией Люксотика. Люксотика обладает правами на производство очков с полным соблюдением технологии компании Ray-Ban.

Обращайте внимание на гравировку, наклейки и номерные знаки на моделях солнцезащитных очков. Также в полный комплект каждой пары входит фирменный кожаный чехол, обшитый изнутри велюром, внутри должна лежать салфетка светло-серого цвета и буклет.

Вся информация о компании-производителе, цвете модели, качестве линз, поляризации, размере содержится в штрих-коде на упаковке.

Оригинальные Ray-Ban должны обладать хотя бы минимальным весом, так как линзы очков изготавливают из стекла и в дужках, даже из пластика, присутствует металлическая спица.

На правой дужке должна быть указана информация о стране-производителе. А с внутренней стороны левой дужки отмечен номер артикула.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года