Гроб с покойником потерялся в аэропорту Томска

30 Янв 2017, 13:24

В аэропорту Томска пропал гроб с покойником, который привез самолет из Москвы. Позже выяснилось, что «груз-200» улетел обратно в столицу.

Региональная транспортная прокуратура начала проверку по факту некачественно оказанной услуги по перевозке гроба с телом умершего, сообщил в понедельник РИА Томск старший помощник прокурора Сергей Кривошеин.

По предварительным данным, доставить гроб с телом умершего из Москвы в Томск должен был 28 января, в субботу, рейс авиакомпании «Уральские авиалинии».

«Привезли в Томск груз-200. Там точно был гроб с мертвым человеком. Потом он улетел обратно. Почему не передали тело родственникам, будем разбираться. Будет проводиться проверка соблюдения воздушного законодательства прав потребителей. Будем выяснять, кто виноват — либо перевозчик, либо аэропорт, либо аэропорт отправителя», сказал Кривошеин.

В столице документы переоформили и снова вернули тело в Томск, где его уже без проблем получили родственники, уточняет «Лайф».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года