Квадрупольные масс-спектрометры от компании БЛМ Синержи

Квадрупольные масс-спектрометры от компании БЛМ Синержи
31 Янв 2017, 08:49

Компания БЛМ Синержи поставляет оборудование высокого качества в сфере испытательного и вакуумного оснащения. Основные поставщики БЛМ Синержи − популярные европейские и американские компании.

ООО "БЛМ Синержи" поставляет технику, занимается сервисными работами, а также проводит учебу на базе своей компании.

Немаловажному укреплению позиций БЛМ Синержи в последнее время содействовало составление контрактов с известными французскими, немецкими и американскими фирмами. А клиентами БЛМ Синержи на данный момент являются более тысячи предприятий России, стран СНГ и Прибалтики.

БЛМ Синержи есть все необходимое техническое оснащение для определения качественного и количественного состава газа. Компания готова предоставить вам любое техническое оборудование, от простого масс-спектрометра до сложных аналитических конструкций.

Компания предлагает приобрести квадрупольный масс-спектрометр для определения состава газа в вакуумном процессе от известных производителей как «Pfeiffer Vacuum».

Квадрупольный масс-спектрометр PrismaPlus − главный вид продукции. Это устройство является обязательным атрибутом оснащения любой лаборатории.

Квадрупольный масс-спектрометр стал очень популярным на современном рынке из-за своей способности быть универсальным. Это устройство высокоэффективно и обладает высокой скоростью измерений. ООО БЛМ Синержи предлагает приобрести масс-спектрометр, который окажет помощь в решении широкого круга задач — это может быть и проведение стандартного анализа, и сложнейшие научные эксперименты.

На сайте компании показан широкий ассортимент масс-спектрометров высокого качества и по недорогим ценам. Компания БЛМ Синержи поможет своим клиентам найти индивидуальные варианты решения на все случаи жизни. Плюс ко всему вам предоставят все нужные дополнения. К примеру, это могут быть детали для ионных источников или дополнительные фильтры для масс-спектрометра.

Комплект квадрупольного масс-спектрометра включает:

  1. фильтры для масс-спектрометров.
  2. специальный детектор
  3. ионные источники

Будучи универсальными в применении, масс-спектрометры применяются в разных сферах. Они могут и анализировать состояние окружающей среды и реализовать себя в фармакологии.

Для того чтобы приобрести квадрупольный масс-спектрометр, просто отправьте свою заявку на сайт компании и менеджеры компании ответят вам. Также, вы можете обратиться в «БЛМ Синержи» по номерам телефонов, которые указаны в разделе «Контакты».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года