Киану Ривз снимется в романтическом триллере про любовь в Сибири

© kinopoisk.ru
Киану Ривз снимется в романтическом триллере про любовь в Сибири
02 Фев 2017, 11:51

Голливудский актер Киану Ривз (Keanu Reeves) сыграет главную роль в романтическом триллере «Сибирь». Герою актера предстоит страстно влюбиться в хозяйку закусочной в глухой провинции.

Киану Ривз сыграет торговца алмазами из США, который решил продать голубые бриллианты таинственного происхождения российскому торговцу по имени Петр, пишет американский журнал The Hollywood Reporter.

По сюжету, сделка с Петром не удается, но герой Ривза страстно влюбляется в хозяйку закусочной в маленьком сибирском городке Катю.

Фильм будет снят немецкой киностудией Summer Storm Entertainment. Известно, что съемки начнутся уже в этом году и пройдут в России. Однако точное место не называется.

Режиссером картины выступил Мэттью Росс молодой режиссер, известный фильмом «Фрэнк и Лола» 2016 года. Сценарий «Сибири» написал Скотт Смит («Простой план» 1998, «Руины» 2008).





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года