Печать в принтоматах за 6 часов

Печать в принтоматах за 6 часов
05 Фев 2017, 06:21

Печатная продукция в большом объеме для печати доставляет много хлопот, буклеты, брошюры, наклейки и постеры должны соответствовать техническим требованиям, а потом напечатаны на качественной бумаге яркими и сочными красками.

Как создать заказ на ПРИНТОМАТ.РУ

Для удобства и экономии времени можно заказать печать продукции на сайте ПРИНТОМАТ.РУ, заказ происходит в несколько этапов, для начала вы выбираете тип продукции, это может быть: открытка, бланк, конверт, календарь, этикетка, изготовление визиток, далее несложно выбрать размер, тираж, тип бумаги, тип краски и время к которому должны быть готовы материалы. Расчет и оформление происходит он-лайн, вам останется забрать в пункте выдачи заказ или обратиться к услугам курьера на сайте.

В ПРИНТОМАТ.РУ доступны стандартные макеты шаблонов часто заказываемой печатной продукции. Но если ваш плакат выбивается за рамки стандартов, то по вашему желанию оформляется индивидуальный заказ с персональным выбором размеров и остальных технических тонкостей.

На сайте представлен конструктор макетов. Библиотека насчитывает более 800 шаблонов и возможность загрузки собственного изображения.

Наклейки для праздничных мероприятий по индивидуальному заказу

Печать наклеек стала невероятно популярна в последние годы. Наклейки используют в любом предприятии и любой компании. Наклейки условно можно разделить на несколько видов, такие как: рекламные, имиджевые, информационные и гарантийные, а для дома популярны декоративные. Наклейки в которых содержатся сведения о товаре будут рекламными, а где есть информация и логотип о компании уже будут имиджевыми.

Для детских мероприятий, для украшения дома, праздничной вечеринки или свадебных торжеств уместно будет создать декоративные наклейки разного формата.

Стикеры-наклейки гораздо удобнее обычных, их можно несколько раз отрывать и переклеивать, клеить на одежду, стекло, стены, они прочные, выдерживают перепады температур, не выгорают на солнце, сохраняют первоначальный внешний вид даже на открытом воздухе до нескольких лет. Изготовление таких наклеек занимает от 1 до 5 дней, в зависимости от количества заказанного и типа печати. А срочная печать займет несколько часов. Печать наклеек производится не только на бумаге, но и на фольге, пластике, коже и других композитных материалах.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года