Банк «Российский капитал» поддерживает дорожное строительство

09 Фев 2017, 10:13

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) и ОАО «Новосибирскавтодор» заключили соглашение о предоставлении банковских гарантий на 1 млрд рублей. В рамках этого соглашения филиалом «Новосибирский» банка «Российский капитал» выдана первая гарантия на сумму 75,2 млн рублей на цели исполнения обязательств по Государственному контракту №121–14 на выполнение дорожных работ по строительству и реконструкции автомобильных дорог М-51, М-53, М-55.

Гарантия была выдана в пользу Федерального казенного учреждения «Федеральное управление автомобильных дорог Сибирь Федерального дорожного агентства»

ОАО «Новосибирскавтодор» группа компаний, осуществляющая полный комплекс работ в сфере проектирования, строительства, реконструкции, ремонта и эксплуатации автомобильных дорог и инженерных сооружений. География проектов компании охватывает 16 субъектов РФ.

«В своей работе мы руководствуемся принципом индивидуального подхода к бизнесу каждого клиента. Мы активно сотрудничаем с региональными предприятиями и предоставляемполный спектр банковских услуг. Развитие партнерских отношений и качественная поддержка бизнеса одно из приоритетных направлений банка «Российский капитал», прокомментировал Евгений Монин, Вице-президент директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года