МТС будет дистанционно обслуживать малый и средний бизнес

10 Фев 2017, 03:23

Компания МТС открыла в Рязани Федеральный центр телемаркетинга В2В (ФЦТМ). Для компаний малого и среднего бизнеса из разных регионов страны он станет удобным и доступным каналом обслуживания и подключения услуг связи и инновационных корпоративных сервисов. Инвестиции в проект составили свыше 100 млн рублей.

Функционал Федерального центра телемаркетинга рассчитан как на действующих, так и на потенциальных корпоративных клиентов оператора. Появление единого центра позволит небольшим компаниям дистанционно получить бОльшую часть услуг мобильной и фиксированной связи, в том числе подключить бесплатный номер 8800, автосекретарь, сервис «мобильная реклама», оформить контракт на корпоративную связь и многое другое.

Работа центра позволит МТС повысить адресность взаимодействия компании с предприятиями малого и среднего бизнеса на основе анализа профиля потребления каждого клиента и отрасли компании, специалисты центра предложат клиенту наиболее выгодный и эффективный набор корпоративных сервисов связи.

Кроме того, клиенты малого и среднего бизнеса могут рассчитывать на более плотную работу с менеджерами МТС, консультацию по вопросам заказа услуг компании в режиме онлайн. Представители корпоративных клиентов смогут не посещать офис МТС и тем самым экономить время.

При этом компания может самостоятельно связаться со специалистами ФЦТМ достаточно лишь позвонить на номер 88002507850, общий номер службы поддержки компании МТС 0990 (88002500990) или оставить заявку на сайте компании.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года