МТС открыла более 100 новых точек обслуживания в Сибири

10 Фев 2017, 06:20

В 2016 году количество точек обслуживания в регионах Сибири МТС выросло на 20%. За год появилось 108 новых салонов, в том числе в столицах регионов и в отдаленных населенных пунктах.

Как сообщили 10 февраля в пресс-службе компании, приоритет отдавался территориям, где был отмечен повышенный потребительский спрос на услуги сети МТС. С учетом этого открыто более 30 салонов в столицах сибирских регионов: Омске, Барнауле, Томске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Абакане, Горно-Алтайске и Кызыле.

Больше всего новых точек обслуживания оператора появилось в Омской области их стало больше в 1,5 раза. В Новосибирской Алтайском и Красноярском крае открыты по 200 точек, в Томской области около 150. Часть из них размещены в отделениях почтовой связи.

«Pа последний год трафик в сети МТС в Сибири вырос более чем на треть. Для того, чтобы абоненты получали не только качественную связь и доступ в мобильный интернет, но и достойный уровень сервиса: могли приобретать современные гаджеты по доступным ценам, оплачивать услуги и прочее, мы открываем новые салоны и точки обслуживания. В 2017 году мы продолжим развитие розничной сети, чтобы сервис и самые современные технологии были доступны даже в удаленных уголках Сибири», отметил директор филиала «МТС» в Сибири Александр Соловенчук.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года