Красноярские власти прокомментировали информацию о подлоге отчетов по капремонту

© tinvest.org
Красноярские власти прокомментировали информацию о подлоге отчетов по капремонту
10 Фев 2017, 11:28

Информация о том, что Региональный оператор не выполнил свои обязательства по капитальному ремонту многоквартирных домов в Красноярском крае, в настоящий момент не подтверждена документально, заявили в пресс-службе правительства региона.

«Министерство строительства и ЖКХ края выясняет, по каким критериям специалисты Министерства строительства и ЖКХ РФ оценивали итоги работы Фонда. Для уточнения информации и прояснения ситуации представители Фонда и министерства проведут ряд консультаций с руководством Минстроя РФ», — говорится в сообщении.

Ранее замглавы Минстроя РФ Андрей Чибис назвал Красноярский край в числе 14 субъектов, где занимаются подтасовкой данных при отчете о выполнении программы капитального ремонта многоквартирных домов.

«Это не просто ситуация с невыполнением. Мы это расцениваем как подлог данных. Самое главное, вы обманываете не нас, а тех людей, которые понимали, что их дом или лифт будут отремонтированы, а по сути оказались обмануты», — подчеркнул чиновник в комментарии RNS.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года