Начинающий водитель устроил аварию с автобусом и двумя легковушками в Новосибирске

© vk.com/act54
Начинающий водитель устроил аварию с автобусом и двумя легковушками в Новосибирске
11 Фев 2017, 08:08

Два легковых автомобиля и пассажирский автобус столкнулись в Новосибирске утром 11 февраля. Четверо госпитализированы.

«Мужчина 1996 года рождения, управляя автомобилем Тойота Витц, двигался по проезду Энергетиков и у дома 6/2, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Рено Логан под управлением 60-летнего водителя», рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

От удара «Рено» изменил траекторию движения и совершил столкновение с попутным автобусом маршрута 64.

Как уточнили в полиции, в результате ДТП пострадали водители иномарок, а также пассажирки обоих автомобилей 1997 и 1983 годов рождения. Они получили травмы головы и ушибы, «больше всех досталось» 18-летней пассажирке «Рено», утверждается в паблике службы эвакуации «АСТ-54». Все они госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

Сейчас выясняются обстоятельства ДТП, но предварительно виновником аварии в МВД считают водителя «Тойоты Витц», выехавшего на полосу встречного движения.

Водительский стаж предполагаемого виновника составляет менее года.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года