Большой и уютный дом доступен каждому!

Большой и уютный дом доступен каждому!
21 Фев 2017, 04:34

Перебираясь в пригород, подальше от шума и суеты большого города, люди только выигрывают. Многие это понимают, поэтому спрос рождает предложение. Известно, что в Подмосковье цены на жильё стремительно растут и уже приближаются к стоимости средней квартиры в Москве.

Уже не город, но ещё не деревня.

Зачастую, не всегда люди стремятся переезжать в частные дома, поскольку они ассоциируются с отсутствием элементарных удобств. Однако современное строительство давно уже предусматривает все коммуникации в загородных домах. KASKAD Недвижимость предлагает всем желающим поближе познакомиться с возможностями современного загородного дома.

Подобные загородные посёлки довольно удобны для жизни. Почему же?

  1. Недалеко от города. При строительстве загородных посёлков удалось соблюсти ту тонкую грань, когда удалённость от города не означает недоступность транспортных развязок. Ведь часто жители пригорода не могут обойтись без личного авто. Теперь же можно добраться до города на общественном транспорте, не тратя много времени на дорогу.
  2. Экологично. Не секрет, что жить в крупном городе не полезно для здоровья. Ежедневно каждый житель мегаполиса дышит выхлопными газами, существенно сокращая свою жизнь. В пригороде люди избавлены от назойливого шума машин и их выхлопов. К тому же, пригородные посёлки строятся рядом с лесопарками и водоёмами, что создаёт дополнительный уникальный микроклимат.
  3. Надёжно. Частные дома и дома в малоэтажных домах построены по современным технологиям и оборудованы всем необходимым, в том числе, продвинутой системой охраны.< /li>

Помимо всего прочего, сегодня таунхаус в пригороде сравним по цене с малогабаритной квартирой в спальном районе Москвы. Это куда более выгодное вложение денег, чем покупка квартиры.

Комплексный подход к подбору жилья.

Специалисты агентства недвижимости «Каскад» во время поиска идеального варианта для своего клиента, работают комплексно, анализируя множество факторов. Пожелания клиента к будущему дому всегда стоят на первом месте у менеджера. Специалистам всегда есть, что предложить, ведь для удобства клиентов регулярно проходят акции, да и цены на загородные дома весьма привлекательны.

Безусловно, свой дом с землёй за городом – это лучшее, что человек может приобрести для своей семьи и детей. Ведь здоровье семьи – залог счастья и благополучия.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года