Где найти самые свежие промокоды ТВОЕ 2017 года?

28 Фев 2017, 05:54

Промокоды, кодовые слова, электронные купоны – мода на такой формат скидок в наши дни в интернет-торговле очень высока: подобные акции можно отыскать на десятках сайтов. Но зачем обходить их все в поисках чего-то интересного, если можно сразу воспользоваться услугами Промокодабры? Этот сервис предлагает во многом уникальные для российского рынка условия! Чтобы убедиться в этом, давайте проверим на конкретном примере – и выберем купон в магазин ТВОЕ на скидку до 20%!

С Промокодаброй удобно и выгодно

Хотя Промокодабра появилась в России недавно, новичком ее назвать нельзя. За пару лет сайт www.promokodabra.ru, входящий в международный проект Magic Coupons, покорил в нашей стране тысячи пользователей. Это объяснимо удачным сочетанием характеристик. Во-первых, пользоваться сервисом очень просто. Вы открываете раздел, который посвящен нужному магазину, и видите актуальные в данный момент акции. Каждая в деталях описана, со всеми условиями, и, главное, есть тот самый промокод – пароль, который нужно указать в магазине, когда вы оформляете заказ на акционный товар. И все – скидка ваша!

Во-вторых, с Промокодаброй покупки реально выгоднее. С одной стороны, потому что любой промокод доступен всем желающим и за него не нужно ничего платить. С другой, потому что все предложения – очень привлекательные. К примеру, вы сейчас найдете промокод в магазин ТВОЕ на 20-процентную скидку на детскую одежду, на аналогичное снижение цен на первый заказ и на бонус в 500 рублей (при покупке от 3000 рублей). Почему подчеркнуто, что сейчас? Дело в том, что все акции имеют срок действия: например, январь или 14 дней. Потому заходить на сайт стоит почаще – чтобы не упустить ни одного интересного варианта.

Огромный ассортимент магазинов на любой вкус

Впрочем, сервис вообще можно смело добавлять в закладки браузера. Ведь если вам по каким-то причинам не нужен промокод в ТВОЕ, можно на Промокодабре выбрать другой интернет-магазин. Ее партнеры – уже свыше 400 торговых площадок, причем занимающихся не только одеждой (упомянем La Redoute, Nextdirect, Lamoda, Bonprix), а и электроникой, продуктами питания, товарами для животных, путешествиями, косметикой, книгами, цветами и многим, многим другим! К тому же, зарегистрировавшись в Промокодабре, вы сможете добавлять в свой список любимые магазины, получать рассылки об их новых акциях и выделять нужные из них, чтобы не потерять их. Так экономить еще комфортнее!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года