Туристы из Томска застряли в аэропорту Бангкока

28 Фев 2017, 15:54

Томские туристы на сутки застряли в столице Таиланда Бангкоке из-за неполадок в самолете. Авиакомпания отправила за пассажирами резервный борт.

Отправление рейса ГН 8549 Томск-Бангкок (Таиланд) авиакомпании «Роял Флайт» перенесено более чем на сутки, сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» старший помощник томского транспортного прокурора Сергей Кривошеин «Авиакомпания по неизвестной причине перенесла рейс. Самолет, который должен был отправиться из Томска, не прилетел. Возможно, что-то произошло в Бангкоке, откуда он должен был прилететь в Томск», сказал он.

Кривошеин добавил, что вылет должен был состояться 28 февраля в 04:25 (00:25 мск), но перенесен на 20:30 1 марта (16:30 мск).

В свою очередь в пресс-службе авиакомпании уточнили, что рейс перенесен из-за неисправности самолета.

«По технической причине пришлось произвести замену воздушного судна на аналогичный Boeing-757. Время, на которое перенесен рейс, необходимо, чтобы доставить другой борт в аэропорт вылета. Также определенное время требуется, чтобы согласовать полет по новому графику над воздушным пространством иностранных государств», сказал представитель компании. Пассажиры, по его словам, оповещены о переносе времени вылета.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года