В чем основные преимущества каркасных коттеджей под ключ

В чем основные преимущества каркасных коттеджей под ключ
01 Мар 2017, 00:13

Каркасные коттеджи – современные и надежные дома, выполненные по достаточно новой технологии. Такой вид возведения жилых сооружений упрощает процесс строительства и дает возможность создавать необычные архитектурные здания.

«Каркас на века» занимается строительством каркасных коттеджей по Москве и области. Компания предлагает как готовые дома, так и строительство по типовым и индивидуальным проектам. Заказчики также не ограничены в выборе материала для облицовки и внутренней отделки. Компания может построить каркасный коттедж под ключ сразу или в несколько этапов, оплату также можно производить частями.

Преимущества домов из каркаса

Дома из каркаса – долговечное полноценное жилье, в котором всегда тепло и уютно. Для коттеджей от компании «Каркас на века» характерны:

  • невысокая стоимость;
  • использование качественных стройматериалов;
  • высокие показатели теплопроводности и звукоизоляции;
  • простота монтажа и доставки;
  • возможность возведения домов различных архитектурных форм.

Сама по себе технология строительства каркасных коттеджей технологически понятна и оптимизирована. Суть в том, что для обшивки (внутренней и внешней), теплоизоляции и прочего используются разные специализированные материалы. Это позволяет добиться идеального соотношения между качественными и стоимостными характеристиками. Дома каркасного типа по функциональности и прочности близки к строениям из металлокаркаса и монолитным сооружениям из бетона. Но в малоэтажном строительстве дома из дерева лидирует благодаря своей доступной стоимости.

Дома под ключ

В компании «Каркас на века» можно заказ коттедж элитного класса или эконом-вариант. Но в обоих случаях для каркаса зданий будет использована качественная деревянная основа, которая практически не имеет срока ограничения по эксплуатации. У каждого заказчика есть возможность выбрать индивидуальный проект дома или воспользоваться готовым планом. Специалисты готовы помочь в проектировании и выборе комплектующих. Возведение дома со всеми коммуникациями обойдется дороже, но это в любом случая выгоднее, чем заниматься обустройством жилища после возведения.

Услуга проектирование коттеджа бесплатна при условии, если возведением коттеджа будет заниматься «Каркас на века». Копания предоставляет гарантию на все возводимые здания на срок до 7 лет. А для постоянных клиентов сектор услуг значительно расширен.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года