«МегаФон» ускорил порты и курорты Черноморского побережья

02 Мар 2017, 10:12

«МегаФон» запустил высокоскоростной мобильный интернет 4G+ (до 300 Мбит/с) в курортных и портовых городах Черноморского побережья. Теперь новосибирцы смогут отдыхать на курортах без отрыва от социальных сетей.

Высокоскоростной мобильный интернет 4G+ теперь доступен в Анапе, Геленджике, Новороссийске и Туапсе, что обеспечивает абонентам «МегаФона» работу мобильного интернета без задержек и скачивание «тяжелого» контента за считанные секунды. Сейчас 4G+ покрывает около 30% территории каждого населенного пункта, где сосредоточены основные жилые районы и объекты социальной инфраструктуры. Зона действия сигнала будет увеличиваться постепенно с развитием сети на территории всего Краснодарского края.

«МегаФон сегодня единственный из мобильных операторов, кто предоставляет во всех крупных городах черноморского побережья услуги сверхскоростного мобильного интернета 4G+, отмечает директор отделения компании МегаФон по Краснодарскому краю и республике Адыгея Денис Артемьев. Востребованность высоких мобильных скоростей возрастает: в 2016 году наши абоненты на Кубани скачали в сетях 4G почти в 3 раза больше информации, чем в 2015. Скорости 4G+ помогают МегаФону утвердить новые стандарты качества связи и комфорта использования мобильного интернета».

Становится все больше мобильных устройств, работающих на новейшем стандарте передачи данных. Например, в интернет-магазине «МегаФона» предлагается более 30 гаджетов с поддержкой 4G+. Наиболее популярным из них на сегодняшний день является Apple iPhone 7.

Абонентам «МегаФона», чьи смартфоны, планшеты и модемы поддерживают технологию 4G+, мы рекомендуем обратить внимание на тариф Все включено L с пакетом интернет-трафика 9 Гб, тарифную опцию Интернет XL, трафик которой не лимитирован в ночное время, а также на сервис MegaFon. TV, позволяющий смотреть фильмы, сериалы и ТВ-каналы онлайн на своем мобильном устройстве в HD-качестве.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года