Лидер группы Bad Boys Blue попал в ДТП после концерта в Новосибирске

© cosmo.ru
Лидер группы Bad Boys Blue попал в ДТП после концерта в Новосибирске
05 Мар 2017, 08:44

Лидер немецкой группы Bad Boys Blue попал в аварию по пути в Томск после концерта Mega Dance 90-х в Новосибирске. Музыкант перенес срочную операцию и вскоре вылетит в Варшаву.

Авария произошла 4 марта в 11:20 местного времени на трассе Р255, в районе города Болотное в Новосибирской области. Lexus, в котором ехали музыканты, совершил столкновение с попутным автомобилем Volvo с прицепом. В Lexus было четыре человека, пострадал один пассажир — мужчина 1957 года рождения, сообщили ТАСС в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Пострадавший — лидер группы Bad Boys Blue Джек МакИнерни, подтвердил РИА Томск менеджер группы в России Тарас Волковинский.

«Сразу после аварии 4 марта он был доставлен в Болотное, а оттуда на спецмашине перевезен в Томск, где в тот же вечер сделали операцию. У него перелом бедра. Сейчас ездили в больницу — у него все хорошо, насколько это может быть в такой ситуации», — сказал Волковинский.

В Томске МакИнери пробудет до 6 марта, когда его отправят сначала в Москву, а затем — в Варшаву.

Немецкие музыканты 3 марта участвовали в концерте Mega Dance 90-х в Новосибирске и ехали в Томск, где у них было запланировано еще одно выступление.

Bad Boys Blue — евродиско-группа, появилась в Кельне (Германия) в 1984 году. Музыкантам принадлежат такие хиты, как L.O.V.E. In My Car и You’re A Woman.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года