Идеальная заготовка древесины – легко!

Идеальная заготовка древесины – легко!
07 Мар 2017, 13:14

Деревообрабатывающая промышленность – старейшая отрасль в России. Издавна древесина была одним из основных строительных материалов в нашей стране. Со временем, фундаментальная ценность дерева в строительстве была вытеснена кирпичом и бетоном, однако дерево до сих пор считается благородным строительным и отделочным материалом. Кроме того, дерево – это экологически чистое возобновляемое сырьё.

Из дерева получают не только строительный материал, но и бумагу. Разумеется, для того, чтобы наладить производство того или иного продукта из дерева, необходимо построить завод и закупить качественное оборудование, ведь именно от него зависит качество полученной древесины.

Где закупать оборудование.

По всему миру тысячи предприятий производят оборудование для деревообрабатывающих заводов. Россия в этом смысле не исключение. Так, купить пилораму напрямую с завода-производителя можно на сайте компании «Кедр». Вне зависимости от того, требуется ли клиенту дисковая или ленточная пилорама, компания «Кедр» готова предложить варианты по наиболее привлекательным ценам.

Сотрудничая с компанией «Кедр», вы получаете не только лучшее оборудование для лесопилок, но и:

  1. Гарантию в течение года на всё оборудование,
  2. Самую привлекательную цену. Сравнить цену производителя и дилера можно прямо на сайте,
  3. Окупаемость оборудования в течение 3 месяцев,
  4. Доставку по России и крупным городам СНГ,
  5. Взаимовыгодные условия и партнёра, готового идти на компромиссы.

Помимо всего прочего, компания «Кедр» существует на рынке уже более 20 лет и её машины успешно работают по всей России, от Калининграда до Владивостока, справляясь с разными видами деревьев.

Сертификат качества.

На пространстве Евроазиатского экономического сообщества существуют определённые стандарты качества, которым обязана соответствовать вся продукция. Особенно это касается той продукции, которая попадает в другие страны таможенного союза. Такой сертификат есть у машин компании «Кедр».

Полную линейку всех видов оборудования можно посмотреть на сайте компании. Также для удобства клиентов, на странице можно посмотреть подробный прайс-лист или скачать его.

Кроме того, на сайте есть раздел с полезными советами для клиентов и всех, кто интересуется обработкой дерева. Представительства компании работают во многих крупных городах России и стран СНГ.

Работая в такой сфере, как обработка древесины, желательно обращаться за оборудованием к проверенным поставщикам, чтобы избежать внезапных поломок и форс-мажорных ситуаций, ведь на производстве один день простоя может стоить слишком дорого.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года