S7 объявила об открытии рейсов из Новосибирска в Тбилиси

© thunter.ru
S7 объявила об открытии рейсов из Новосибирска в Тбилиси
10 Мар 2017, 03:55

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на рейс из Новосибирска в Тбилиси, сообщает пресс-служба перевозчика. Стоимость билета начинается от 18,7 тыс. рублей.

Прямые рейсы в Тбилиси будут выполняться с 29 апреля по субботам. Вылет из аэропорта Толмачево в 08:50, прибытие по местному времени в 10:45. Обратный рейс вылетает из аэропорта Тбилиси в 11:45 и прилетает в Новосибирск в 19:25.

«Эксперты туристической отрасли назвали Грузию одним из самых динамично растущих туристических направлений 2016 года. Путешественники любят Грузию за гостеприимство, разнообразие маршрутов – от городских до горных, за прекрасную кухню и приемлемые цены. У S7 Airlinesесть ежедневный рейс в Тбилиси из Москвы, а теперь в Грузию можно будет добраться и прямыми рейсамииз Новосибирска, и также – с удобной стыковкой в аэропорту Толмачево - из городов Западной и Восточной Сибири. В этом году мы значительно увеличиваем разлет из Новосибирского аэропорта, делая популярные туристические направления более доступными жителям российских регионов», – прокомментировал коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Согласно данным с сайта авиакомпании, стоимость билета в Тбилиси на 29 апреля начинается от 18,7 тыс. рублей, а обратного на ту же дату – от 8,6 тыс. рублей.

Полеты будут осуществляться на лайнерах AirbusA320, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года