«Сибмост» не комментирует трудоустройство экс-министра Титова

10 Мар 2017, 04:12

АО «Сибмост» не комментирует возможное трудоустройство в компанию Сергея Титова. Он покинул кресло министра транспорта Новосибирской области.

«Мы не комментируем, перешел к нам Титов или нет», сообщила Тайге.инфо пресс-секретарь компании Ольга Кочетова.

Сергей Титов покинул должность министра транспорта по собственному желанию. СМИ предполагали, что он станет президентом «Сибмоста», куда его пригласил основатель компании Альберт Кошкин. Однако 22 февраля Кошкина на посту президента сменил генеральный директор АО «Волгомост» Алим Примкулов.

ОАО «Сибмост» занимается строительством мостов, тоннелей и автомобильных дорог, аэропортов и других сложных инженерных сооружений. Компания выполняет основной объем работ в 12 регионах России. Сейчас предприятие испытывает серьезные финансовые трудности, в суде рассматривается дело о его банкротстве. В начале февраля стало известно, что компанию покупает консорциум с участием АФК «Система» и одного из ее основных кредиторов — Сбербанка. Спустя десять дней Сбербанк отказался от своих требований в суде и даже погасил один из долгов «Сибмоста».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года