Открытие счета за 30 минут для индивидуальных предпринимателей

© Кирилл Канин
Открытие счета за 30 минут для индивидуальных предпринимателей
17 Мар 2017, 10:14

Альфа-Банк изменил процесс открытия счета для индивидуальных предпринимателей. Теперь во всех городах присутствия банка счет можно открыть всего за 30 минут.

Для этого необходимо собрать пакет документов и предоставить его в отделение банка. Специалисты проверят документы в режиме онлайн и откроют счет, которым можно сразу пользоваться.

«Вместе с развитием дистанционного банковского обслуживания мы не прекращаем работу по оптимизации процессов в режиме оффлайн. Самый ценный ресурс — это время, поэтому мы рады предоставить нашим клиентам новые возможности по открытию счета за считанные минуты», — прокомментировал Денис Осин, руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка.

Востребованность и удобство нового процесса подтверждают обращения предпринимателей — нововведение стартовало 13 марта, а уже сегодня можно говорить о том, что эта услуга весьма востребована.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года