Управление юридическим бизнесом: лучшие стратегии на «Сибирь Legal-2017»

© Наталья Гредина. Член оргкомитета форума Ирина Гребнева
Управление юридическим бизнесом: лучшие стратегии на «Сибирь Legal-2017»
20 Мар 2017, 08:50

Спикерами и участниками Юридического форума «Сибирь Legal 2017» станут партнеры ведущих компаний и адвокатских бюро из разных регионов России. Юбилейный десятый Форум пройдет 24 марта в Центре культуры и отдыха «Победа». Накануне, 23 марта, в книжном водка-баре «Открой Рот» состоится первый Чемпионат по чтению вслух среди юристов — участников «Сибирь Legal 2017».

Организаторами Форума выступают Информационно-аналитическое агентство «Центр деловой жизни» (Новосибирск), Адвокатское бюро «Гребнева и партнеры» (Новосибирск) и Коллегия адвокатов «Регионсервис» (Кемерово). Партнеры Форума Rosa Consulting Group, компания «Компас здоровья» и Центр культуры и отдыха «Победа». Официальный отель Форума Marriott Novosibirsk. Тайга.инфо медиапартнер «Сибирь Legal 2017».

Главная тема Форума: «Управление юридическим бизнесом: сегодняшние решения для завтрашних клиентов». Программа сформирована на основе предложений юридических компаний, традиционно участвующих в «Сибирь Legal». В числе спикеров представители таких известных компаний, как международная юридическая фирма Dentons, национальная юридическая компания «Митра», группа правовых компаний «Интеллект-С», компания PATENTUS, адвокатское бюро «Юг», адвокатское бюро «Ковалев, Рязанцев и партнеры», Адвокатское объединение AVER LEX, «Новосибирская городская коллегия адвокатов».

Программа Форума состоит из двух тематических блоков, посвященных основным современным рискам и надеждам юридического бизнеса. В первой части участники подробно обсудят финансовые, кадровые и партнерские риски. Специальный раздел посвящен уголовным рискам, которые в юридическом бизнесе растут.

Вторая часть Форума посвящена надеждам и перспективам. Какими будут клиенты через пять лет? Как сохранить интерес существующих клиентов, привлекая новых? Эти и другие вопросы развития, включая оптимальные инструменты для продаж и продвижения, помогут участникам Форума улучшить собственные стратегии.

Сессии «Сибирь Legal 2017» пройдут в интерактивном режиме, совмещающем обсуждение вопросов в формате панельных дискуссий, экспертные выступления и работу в фокус-группах. Таким образом, будет обеспечен живой обмен опытом между участниками, а также возможность прямого диалога с представителями лучших практик и приглашенными экспертами.

Познакомиться с программой и участниками Форума можно на www.forumsib.ru.

Накануне Форума участники смогут посоревноваться в одном из главных профессиональных навыков в художественном чтении вслух на чемпионате «Открой Рот». Первый в истории чемпионат состоится в новосибирском книжном водка-баре «Открой Рот» 23 марта. Правила Чемпионата просты: участники читают вслух без подготовки отрывки из книг, заранее подготовленные организаторами. Главная задача оценить чтение вслух ложится на плечи судей. Организаторы Чемпионата преследуют цели просвещения и образования, но это не мешает отборочным турам проходить весело и интересно. «Открой Рот» превращается в незабываемое шоу для всех участников, зрителей и членов жюри.

Условия участия в работе Форума можно узнать на сайте www.forumsib.ru, по телефону (383) 2-123-523 и по электронной почте forumsib@mail.ru.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года