Одежда для современных модниц

20 Мар 2017, 19:49

Мы привыкли к тому, что модные товары поступают к нам из-за границы, но ведь и в нашей стране есть множество талантливых производителей.

Сегодня мы расскажем о компании AVELON, которая занимается пошивом одежды для прекрасных дам с 1989 года.

Красота по-русски

Качественная женская одежда от этого производителя – это сочетание стиля и комфорта. Элегантные модели для дам разных возрастов и размеров позволят каждой красотке отыскать именно то, что нужно. Специалисты компании занимаются пошивом только актуальной, современной одежды, которая соответствует всем стандартам качества. Главной стратегией компании является ориентация на клиента. Покупательницы одежды AVELON – это современные, стильные дамы с безупречным вкусом, нацеленные на успех и мечтающие покорить этот мир.

Сезон весна – лето 2017

  • В моде 80-е. Агрессивные, но при этом не нарочитые, интересные формы. Брюки-бананы, крупные плечи, а также большие увесистые украшения все это вновь вернулось в гардероб нынешних модниц. В каталоге компании вы сможете отыскать несколько интересных моделей платьев, соответствующих данному тренду. При этом основная линейка представлена красивыми, утонченными и сдержанными платьями для истинных леди.
  • Розовый и красный снова в гардеробе. В новом году можно надевать весь look данных цветов. Юбочка в такой цветовой гамме отлично подчеркнет вашу фигуру и станет ярким акцентом образа. В разделе юбок есть идеальные модели, которые однозначно должны поселиться в вашем шкафу. Кстати, розовый цвет также можно обрамить фиолетовым.
  • Каждой даме по костюму. Мужская одежда давно перекочевала в женский гардероб, но в этом сезоне – это настоящий хит. Яркие брюки разных форм отлично будут сочетаться с жакетами, майками и рубашками. Стоимость низа костюма начинается от 1500 рублей, что не ударит по вашему кошельку, а при этом модной выглядеть вы будете.
  • Горох и полоска. Эти два принта в любых цветах будут являться высшим проявлением вкуса. Классическое платье в горох не только подчеркнет фигуру, но и создаст весьма игривый образ. Полоску выбирают более серьезные личности.
  • Девочка-цветочек. Яркие природные принты также отлично подчеркнут вашу изысканность и укажут на то, что вы следите за модой. Более того цветы – это женственно, чутко и красиво.

Любая женщина хочет быть модной, но стоит помнить, что все тренды примерить на себя невозможно. Что-то будет подходить, что-то напротив портить внешний вид. Помните о том, что мода идет изнутри, главное, чтобы вам было комфортно.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года