Компактная автозаправка, возможно ли это?

Фото: pixabay.com
Компактная автозаправка, возможно ли это?
27 Мар 2017, 07:24

Открытие АЗС – довольно прибыльное дело. Однако расходы на открытие стационарной заправки велики.

Часто именно о сумму первоначальных вложений в бизнес и разбиваются великолепные идеи.

Идея открытия АЗС как раз к такой и относится, ведь топливо для машины – это то же самое, что и пища для человека. Пока будут ездить машины, им будет требоваться топливо. Выбирайте место для заправки на оживлённой трассе – и отбоя от клиентов не будет! Что примечательно, даже в местах с большой концентрацией автозаправок, каждая может иметь прибыль.

Неожиданное решение.

Если расходы на обустройство и содержание стационарной автозаправки вас пугают, обратите внимание на относительно новое направление, называемое контейнерная АЗС. Она представляет собой компактный вагончик, внутри которого находится бак с топливом, а снаружи – все элементы управления автозаправкой. Цена вопроса является вполне подъёмной, если речь идёт о серьёзном бизнесе. Подробнее о стоимости контейнерных заправок и вариантах их комплектации можно узнать, перейдя по ссылке на сайт «Подмосковного завода резервуарных металлоконструкций», который, собственно, и занимается производством этого чуда инженерной мысли.

Заказ и изготовление.

Заказать контейнерную АЗС можно на сайте завода. Вся продукция завода сертифицирована. На все виды работ действует гарантия. Изготавливают их в срок от 7 дней, причём в работе сотрудники придерживаются принципа «работаем под ключ». Клиент получает полностью работающую мини-заправку, которая становится полноценным источником дохода, несмотря на свои скромные габариты.

Варианты исполнения могут быть разными – цельнометаллическая заправка, обшитая профлистом или в обычном «морском контейнере». Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант для себя, стоит внимательно изучить характеристики и особенности каждого вида. Если вдруг у вас возникнут вопросы, консультанты компании оперативно придут на помощь и внесут ясность в любой спорный вопрос.

Существует множество вариантов для связи с менеджерами по вопросам покупки контейнерных АЗС. Наиболее простой – это заказ звонка через виджет на сайте, который находится в правом нижнем углу экрана. Не столь важно, оставили ли вы заявку в рабочее время или нет, она обязательно будет рассмотрена, а сотрудники оперативно свяжутся с вами в рабочее время.

Также, на сайте есть все необходимые контактные данные, если вы хотите связаться с менеджерами сами.

Осуществить свою мечту легко, просто попробуйте!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года