«Ангелы Ростелекома» выиграли международный конкурс «Хрустальная гарнитура»

© предоставлено пресс-службой компании
«Ангелы Ростелекома» выиграли международный конкурс «Хрустальная гарнитура»
27 Мар 2017, 06:45

​«Ростелеком» второй год подряд выходит в финал международного профессионального конкурса «Хрустальная гарнитура». На этот раз компания получила приз в номинации «Лучшая большая команда» в сезоне 2016-2017.

Отдел сохранения клиентов контактного центра «Ростелекома» в Сибири был представлен на конкурсе как «RTC Angels» или просто «ангелы». Итоги подвели 22 марта в Москве на официальной церемонии награждения, сообщили в пресс-службе компании.

Отдел сохранения клиентов создан в Омске 1 декабря 2014 года. На сегодня в нем работают более 100 сотрудников.
При этом масштабы «Большой команды» намного шире границ самого отдела это множество участников десятка подразделений компании на территории Сибири, объединенных общей целью создать максимально комфортные условия для клиентов, добавили в пресс-службе.

Благодаря вовлечению и активному участию сотрудников различных направлений и подразделений, вопросы любой сложности решаются отделом сохранения клиентов в рамках первого контакта. Если требуется, «ангелы» контролируют исполнение обещаний, ни один клиент не остается без внимания. Одна из заслуг отдела отлаженная работа в рамках «обратного звонка», операторы перезванивают в течение 15 минут и 96% запросов решают по телефону, избавляя клиента от необходимости испытывать сложности и тратить время на посещение офиса. В целом за 2016 год были реализованы ряд крупных инициатив, направленных на улучшение клиентского опыта.

«За последние несколько лет мы сделали огромный шаг в обслуживании своих клиентов, постарались максимально улучшить сервис, сделав его проще и понятнее. Поэтому награда в этом престижном конкурсе и признание профессионального сообщества в очередной раз доказывает, что мы на правильном пути, отметил директор макрорегионального филиала Сибирь ПАО РостелекомНиколай Зенин. Говорят, что один раз случайность, два совпадение, три система. Наша задача выйти на такой уровень клиентского обслуживания, чтобы победа в Хрустальной гарнитуревоспринималась как закономерность. Клиент должен чувствовать, что он находится в центре внимания нашей компании, любое его обращение отрабатывается быстро и качественно».

Эмоциями от победы поделилась и директор департамента клиентского опыта и обслуживания массового сегмента макрорегионального филиала Татьяна Казанина: «Мы уделяем большое внимание удовлетворенности наших клиентов, много работаем над повышением уровня и качества всех направлений работы контактного центра это и развитие персонала, и применение передовых технологий. Я испытываю гордость за компанию и коллег, рада, что наши усилия были оценены так высоко! В прошлом году мы уже выигрывали эту престижную награду. Наш контакт-центр в Барнауле победил в номинации «Лучший проект открытия новой площадки, нового контакт-центра».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года