Убинский молзавод отдали под склад суррогатного алкоголя

© 54.мвд.рф
Убинский молзавод отдали под склад суррогатного алкоголя
28 Мар 2017, 03:45

Полиция нашла очередной склад нелегального алкоголя в Новосибирской области. Почти 4 тонны водки хранились на территории бывшего молокозавода.

В селе Убинское на складе бывшего молочного завода найдено более 7,8 тыс. поллитровых бутылок водки, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области 28 марта. Суррогат оказался под товарными знаками различных производителей.

«Продукция была куплена на оптовом рынке в Новосибирске. Место производства устанавливается», уточнили Тайге.инфо в полиции.

Полиция проводила оперативные мероприятия вместе с сотрудниками ФСБ. Дело возбуждено по ч. 3 ст. 327.1 УК РФ (изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных акцизных марок либо федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции).

Специалисты устанавливают, опасна ли для жизни изъятая водка.

В декабре 2016 года новосибирские полицейские изъяли почти 10 тонн нелегальной водки, произведенной в городе Обь.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года