Светодиодные лампы е40 - верный путь для экономичного освещения

Фото: everystockphoto.com
Светодиодные лампы е40 - верный путь для экономичного освещения
28 Мар 2017, 08:00

LED лампы – полупроводниковые лампы с определенным числом излучающих светодиодов.

Это наиболее современные и эффективные приборы для освещения, которые оказывают существенно наименьшую нагрузку на электросеть и сейчас можно светодиодные Е40 LED лампы купить по цене от 104 рублей. В качестве их главных плюсов:

  • до 10 раз необходимо меньше энергозатрат, чем обыкновенным старым типам ламп;
  • не производят вредного излучения;
  • совсем не греются, чем содействуют сбережению средств на кондиционирование здания;
  • эксплуатационный срок определен в 50 000 часов, что в разы лучше, нежели у обыденных ламп (1000 ч.) и энергосберегающих (12 000 ч.);
  • экологически безопасны, не требуют для своей работы вредных веществ (ртути);
  • обладают небольшим весом и характеризуются как ударопрочные;
  • отлично загораются, фактически мгновенно.

Разные по форме исполнения и различных типов LED модели е40 подходят для светильников с обычным е40 цоколем, их можно успешно устанавливать в жилых домах, заводских цехах, на крупных торговых площадках.

Е40 лампы LED светодиодные высокой мощности, вида «кукуруза» удачно применяются в зданиях с высокими потолками (по 8 метров), складских ангарах, либо в уличных осветительных устройствах. Эти модели всегда имеются у нас на складе собственного производственного цеха.

Нужным приобретением станет и применение прожекторов с патроном e40, которые имеют спрос при освещении спортивных площадок, спортзалов, стадионов, и разных выставок. Для таких устройств типично яркое освещение с высочайшей отдачей. Прожекторы e40 производятся с одной двухцокольной металлогалогенной лампой и модели под лампы с отражателями.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года