Лампы и светодиодные трубки

Фото: everystockphoto.com
Лампы и светодиодные трубки
28 Мар 2017, 08:23

Обозначение G13 наносится маркировкой на лампы Т8, еще они именуются светодиодными трубками T8.

Визуально они напоминают трубку, которая состоит из прозрачного или матированного поликарбоната, а начинка носит светодиодное наполнение. Светодиодные LED Т8 лампы по цене оптовой своими размерами они полностью соответствуют люминесцентным с габаритами 1200 мм, 900 и 600. В конструкционном соотношении они делятся на:

- устройства с драйвером под диодами led внутри самой трубки, которая подпитывается от стандартного напряжения в 220В;

- лампы с внешним драйвером, который работает от напряжения в 12В.

Механическую выносливость колбы обеспечивает поликарбонат или надежный акриловый пластик, из которого ее изготавливают.

Стоит отметить, что поток света увеличивается пропорционально ее длине. Если ее возрастить в два раза, то соответственно в 2 раза увеличится яркость свечения.

Относительно цветовой температуры, то ей свойственны аналогичные светодиодным лампам рабочие характеристики: стандартный белый, теплый белый, голубоватый но теплый, дневной, а также холодный.

Наиболее комфортным считается дневной нейтральный свет, поскольку для зрительного элемента он будет максимально приятным и воспринимаемым. В условиях этого света, белый листок бумаги сохранит свою белизну, а не будет отдавать желтизной.

Разновидностью Т8 лампы LED светодиодные купить по цене от 16 рублей являются лампы T5. Они отыскали свое применение, зачастую, в торговых точках, а точнее в самих холодильниках. Столь вытянутый световой источник замечательно впишется в аквариум.

Стоит настороженно относиться к изделиям из Китая, поскольку ожидания от светодиодов способны несколько разочаровать. Китайский производитель устанавливает очень слабый кристалл в корпус стандартизированного led диода. Его мощность в 3-5 раз меньше, если сравнивать с аналогичным, другого производства. Несмотря на это, изделие имеет соответствующие обозначения, которые свидетельствуют о хороших характеристиках, будто устройство оборудовано брендовыми диодами.

Трубки для светодиодов Унипро могут увеличить эффективность расхода электроэнергии, а также достичь серьезной экономии. Данный тип ламп нашел широкое распространение, которое позволяет экономически эффективно и легко (без незапланированных растрат) выполнить существенную модернизацию офисных осветительных сетей, жилищного пространства, предприятий, торговых сетей, школ, больничных учреждений и садов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года