Более 6 тыс. сибиряков активировали предложение программы лояльности «Ростелекома» и Wargaming

29 Мар 2017, 07:41

​Участники программы «Бонус» от «Ростелеком» в Сибири активировали 6275 пригласительных кодов для игр Wargaming. Благодаря этим кодам новые игроки получили премиальные наборы для World of Tanks и World of WarShips.

В «Наборе командира» для World of Warships американский крейсер 5 уровня Marblehead и семь дней доступа к премиум-аккаунту. В «Наборе танкиста» для World of Tanks премиальный танк 5 уровня Черчилль III, семь дней доступа к премиумаккаунту, большая аптечка и ремкомплект, а также автоматический огнетушитель, сообщили в пресс-службе компании.

Наиболее популярными интерактивные подарки стали в Бурятии, Забайкальском крае. Здесь инвайт - кодами воспользовалось 4638 человек, из них 4478 абонентов приобрели «Набор танкиста» и 160 пользователей получили «Набор капитана». Специальное предложение было также популярным у абонентов Красноярского и Новосибирского филиалов.

Напомним, что в рамках развития собственной федеральной программы лояльности «Бонус» для частных клиентов компания создала и внедрила новый вид подарков. Абонент имеет уникальную возможность обменять бонусы на пригласительный код, который необходимо активировать в момент регистрации в игре. Пригласительные коды доступны пользователем в Едином личном кабинете (ЕЛК).

«Одним из наиболее привлекательных и быстрорастущих рынков являются онлайн-игры ими увлекаются более трети россиян. Понимая это, мы запустили год назад тариф Игровой для поклонников WorldofTanks, которые получили эксклюзивные игровые преимущества, комментирует директор по работе с массовым сегментом сибирского филиала „Ростелекома“ Александр Бойкиня. Среди наших абонентов-геймеров больше всего любителей именно танков. В рамках программы лояльности Бонус набором для WorldofTanks воспользовалось 5948 пользователей, при этом набором капитана WorldofWarships только 327 клиентов».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года