«Сибирский Антрацит» изменил фирменный стиль и запустил новый корпоративный сайт

© sibanthracite.ru
«Сибирский Антрацит» изменил фирменный стиль и запустил новый корпоративный сайт
30 Мар 2017, 04:30

«Сибирский Антрацит», ведущий в России и в мире производитель и экспортер антрацита качества Ultra High Grade (UHG), объявил об изменении фирменного стиля и запуске нового корпоративного сайта.

Смена визуального образа компании сопутствует ее внутреннему обновлению и отражает переход на новый этап развития.

Десять лет назад «Сибирский Антрацит» вышел на экспортный рынок. Сегодня компания является основным производителем и экспортером антрацита в мире и одним из ключевых предприятий Новосибирской области. «Сибирский Антрацит» входит в 500 крупнейших компаний России. Объем годовой добычи более 5 млн т. В минувшем 2016 году компания расширила ассортимент продукции и повысила ее качество, вышла на новые рынки.

«Мы заложили прочную основу для будущего развития. Обновление фирменного стиля закономерный процесс. Готовность к переменам, умение адаптироваться к меняющимся условиям рынка одно из ключевых свойств нашей компании, комментирует генеральный директор Сибирского Антрацита Анастасия Попрыгаева. Верю, что новый визуальный образ красивый, деловой, современный будет позитивно воспринят нашими клиентами и партнерами».

Элементы нового стиля напоминают схематичное изображение структуры связанного углерода и снежинку. Именно высокое содержание связанного углерода отличает антрацит от других видов угля. Снежинка вызывает ассоциации с Сибирью, где находятся производственные объекты предприятия. О ясном сибирском небе, новых горизонтах и перспективах напоминает голубой цвет в логотипе компании. Антрацитовый цвет самого древнего и твердого из всех ископаемых углей символизирует надежность и стабильность компании. Белый несет ассоциации со спокойствием, открытостью, планомерным развитием. Таким образом, компания подчеркивает свою надежность, возможности развития и умение содействовать успеху партнеров.

Смена визуального образа компании проходила в несколько этапов. В конце 2016 года были изменены основные носители фирменного стиля: брендированная продукция и документы, спецодежда и техника, офисные помещения. В этом году финальным этапом стал запуск нового корпоративного сайта — www.sibanthracite.ru. Он создан на современной платформе с учетом актуальных трендов веб-технологий и дизайна. Интерфейс выполнен в корпоративной цветовой гамме с использованием ключевых элементов фирменного стиля.

«Нашей задачей было не просто создать визуально красивый и современный сайт, но и сделать его максимально функциональным, комфортным в использовании, с удобной системой навигации. Новый сайт Сибирского Антрацита качественный и прогрессивный технологический продукт, который соответствует современным тенденциям и будет развиваться вместе с компанией», рассказала руководитель управления по связям с общественностью «Сибирского Антрацита» Елена Лещинская.

«Сибирский Антрацит» — ведущий в России и в мире производитель и экспортер антрацита качества UltraHighGrade (UHG). Обладает многолетним опытом самостоятельного освоения и развития угольных месторождений. Ведет добычу угля на месторождениях Горловского угольного бассейна в Искитимском районе Новосибирской области. На предприятии трудятся более 2000 человек.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года