Аромат вашего дня – тестеры оригинальной парфюмерии

Фото: pixabay.com
Аромат вашего дня – тестеры оригинальной парфюмерии
06 Апр 2017, 11:56

Сейчас на рынке представлено большое количество ароматов от терпких до самых легких оставляющих едва уловимый шлейф.

Каждый человек имеет свой уникальный запах, который просто необходимо подчеркивать парфюмерией. Как отыскать свой уникальный аромат и где его купить, не опустошив кошелек, читайте ниже.

Покупка с ярко выраженным ароматом

Купить тестеры оригинальных и неповторимых духов можно через сайт компании http://l-parfum.ru/catalog/testeri_duhov, которая предлагает клиентам аналоги элитной парфюмерии производства Венгрии. Лицензированная венгерская парфюмерия завоевывает рынок, ведь в отличие от аналогов из Китая, Украины и других стран, эта парфюмерия стойкая и качественная! Главным преимуществом компании является то, что доставка товара осуществляется в любую точку России, а покупку можно совершить, не покидая стен родного дома. Прогуляться по парфюмерному раю вы можете через интернет-магазин, совершить покупку в один клик, а оплатить товар банковской картой. Такая схема это именно то, что нужно современному потребителю. На сайте вы отыщите более трех десятков тестеров самых известных и полюбившийся ароматов, каждый из которых имеет свой уникальный характер.

Аромат вашего дня

Вы когда-нибудь задумывались, чем пахнут ваши будни и как они отличаются от выходных? Нас каждую секунду окружают шлейфы ароматов и среди них надо найти свой уникальный. Одни запахи стойко ассоциируются с зимой, другие с легким дуновением лета. Найти свой аромат среди сотни предложенных несложно, главное следовать следующим правилам.

  • Зима, весна, лето, осень и снова зима… Помните о том, что каждый аромат имеет свою плотность и концентрацию нот. Именно поэтому духи стоит выбирать с учетом сезона. Более плотные, древесные и пудровые оставьте на зиму. Свежие и сладкие запахи отлично подойдут для переходного сезона – весны. На лето лучше запастись духами со шлейфом свежего бриза и ванили, но ненавязчивой. Что же касается осени, то тут нужны мягкие многогранные запахи, которые от каждого порыва ветра будут раскрывать себя по-новому. Подбор духов по сезонам года – это древняя традиция, актуальная и в наше время.
  • Уместность аромата… Нанесение духов – это культура, которой стоит поучиться. В зависимости от места и ситуации стоит выбирать и ароматы на день грядущий. Если вы отправляетесь в офис, то не стоит наносить слишком терпкие ноты, так как они могут раздражать окружающих и даже вызывать аллергию. Духи для свидания должны обладать такими показателями как легкость, невесомость и игривость. Все духи с цветочными нотами отлично подойдут вам.
  • Возраст решает все. Стойкие и плотные ароматы предназначены для дам в возрасте, а вот легкие шлейфы для молодых и игривых девушек. Возьмите за привычку покупать уместные духи, тогда на вашем косметическом столике появится с десяток вдохновляющих ароматов.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года