Хорошие дороги построят на въездах в Новосибирск

© kochki.gdegorod.ru. Село Кочки
Хорошие дороги построят на въездах в Новосибирск
09 Апр 2017, 15:41

На восточном, южном и северном въездах в Новосибирск в 2017 году начнется подготовка к строительству и реконструкции автодорог. На двух направлениях продлятся как минимум 5 лет.

Работы начнутся на трех въездах: Новосибирск Кочки Павлодар, Новосибирск Ленинск-Кузнецкий и Новосибирск Садовый, заявил представитель Территориального управления автодорог Игорь Миллер.

Строительство дорог Новосибирск Кочки Павлодар и Новосибирск Ленинск-Кузнецкий рассчитано на долгосрочный период. Они будут строиться как минимум в течение 5 лет. Это будут дороги первой технической категории, с четырьмя полосами движения, с двухуровневыми развязками, отмечают «Новосибирские новости».

Кроме того, запланирован ремонт 39,7 км участков дорог в Барабинском, Коченевском и Куйбышевском районах, а также на трассах Купино Карасук, Довольное Каргат и других.

Работы будут оплачены за счет федеральной целевой программы «Безопасные и качественные дороги». Благодаря ей в 2017 году Новосибирск получит на ремонт дорог 1,37 млрд рублей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года