УФСИН Тувы стал корпоративным клиентом «МегаФона»

12 Апр 2017, 04:43

«МегаФон» в Туве увеличивает количество корпоративных клиентов среди государственных заказчиков. Услугами связи оператора теперь пользуется республиканское управление Федеральной службы исполнения наказаний.

С начала апреля сотрудники управления начали пользоваться связью «МегаФона» для оперативного решения рабочих вопросов. 13 номеров были переведены в «МегаФон» из сети другого оператора с помощью услуги переносимости номера (MNP). Это позволило специалистам сохранить все необходимые деловые контакты и продолжить работу без каких-либо перерывов в оказании услуг связи.

«Во время проведения конкурсов на оказания услуг связи государственные заказчики предъявляют высочайшие требования к надежности оператора и уровню сервиса. И тот факт, что все больше клиентов в Тыве выбирает „МегаФон“в качестве поставщика связи, еще раз подтверждает это. Мы всегда стремимся быть максимально выгодными и удобными для наших партнеров», рассказал начальник Тувинского участка «МегаФон» Экер Хертек.

Отметим, что УФСИН по Туве сотрудничает с «МегаФоном» с 2013 года. С ведомством заключен государственный контракт на телеметрические услуги связи M2M «Контроль автопарка» и СЭМПЛ Мониторинг подконтрольных лиц. Второе решение на базе SIM-карт позволяет всегда знать текущее местоположение граждан, ограниченных в передвижении по решению суда.

Всего «МегаФон» в республиках Хакасия и Тува обслуживает более 1600 корпоративных клиентов, в их числе правоохранительные и государственные органы, региональные отделы МЧС, ведущие образовательные учреждения и крупные бизнес-холдинги. На территории региона оператор предоставляет полный комплекс телекоммуникационных сервисов: голосовые услуги, фиксированный и беспроводной доступ в интернет, услуги VPN-сетей, M2M-решения и многое другое.

Также «МегаФон» в Туве занимает лидирующую позицию как на рынке мобильной связи региона, так и на рынке транзитного доступа в интернет. Более 90% интернет-провайдеров Тувы имеют подключение к общероссийской магистральной сети оператора, общая длина которой от Франкфурта-на-Майне до Китая составляет более 9 тыс. километров.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года