Выбираем обувь для малышей и их родителей

Фото: stocksnap.io
Выбираем обувь для малышей и их родителей
17 Апр 2017, 14:31

Обувь является необходимым предметом гардероба, сегодня она превратилась в настоящий тренд, мы можем встретить самые разнообразные варианты на любой вкус.

Комфортная и удобная обувь, та которая не натирает и в пору сидит, но в угоду моде мы пренебрегаем этим. Модно то, что удобно и приносит удовольствие от носки.

Детская обувь для первых шагов

Обувь оптом от поставщика, который работает с разными фабриками и производителями, содержит широкую линейку мужской, женской и детской обуви. Учитывая тенденции текущего сезона, марки Lovepretty, Start, Anona, Мышонок, Колобок и Чиполлино предлагают удобную колодку и безопасную повседневную носку. Закупка обуви ведется напрямую без посредников, таким образом нет дополнительных затрат. Купить обувь оптом для детских и спортивных учреждений от проверенного поставщика на http://start-opt.ru/, которая соответствует всем требованиям качества, предъявляемым именно к детской обуви. Натуральные материалы не деформируют стопу, а адаптируются по форме ноги и позволяют дышать. Родители обратят внимание на качество, а дети на цвет и украшение своей обувки. Для ребенка важно, чтобы на ботиночках был рисунок или аппликация, бабочка или машинка сделают процесс ношения наиболее интересным и увлекательным.

Как подобрать обувь для малыша

Вещи для детей подбираются с особой ответственностью. Они должны быть из натуральных материалов, простой конструкции, не стеснять движения, позволять бегать и прыгать без затруднений. Застежка должна плотно фиксировать детские ножки, ботинок должен быть достаточно высоким, а задник жестким. Закрытые носки и мысок защитят от спотыканий и ударов. Не ошибиться с выбором позволят верные измерения. Размер стопы ребенка измеряется стоя. Поставьте ногу малыша на лист бумаги и обведите стопу, расстояние от крайней точки пятки до кончика большого пальца ноги и будет размером обуви ребенка. Округлите получившеюся цифру в большую сторону со значением до 0,5.

Наблюдайте за тем как ребенок вырастает из ботинок, когда пальцы начнут подгинаться, появятся красные потертости, это будет верным признаком, что пора купить обувь на размер больше. Пространство внутри должно оставаться не менее 15 мм от края ботинка до кончиков пальцев.

Частота проверки ботинок и сандалей на соответствие размера должна проводиться не реже одного раза в 2-3 месяца.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года