Левый берег Новосибирска оказался обесточен из-за аварии

© Елена Евстафьева
Левый берег Новосибирска оказался обесточен из-за аварии
19 Апр 2017, 10:16

Значительная часть Ленинского и часть Кировского районов Новосибирска оказались обесточена из-за аварии. Остановились троллейбусы, не работают светофоры, жилые дома остались без электричества.

«Нахожусь на площади Станиславского. Нет электричества в ближайших домах, не работают светофоры, троллейбусы стоят на аварийке. И по дороге на Димитровскому мосту тоже все троллейбусы на приколе. Видимо, крупная авария», сообщает корреспондент Тайги.инфо.

Согласно муниципальному сайту «Мой Новосибирск», в двух районах из-за аварии обесточено 72 объекта на улицах Станиславского, Котовского, Римского-Корсакова, Широкой, Троллейной и других. Отключение произошло в 14:45 местного времени, устранить аварию планируется к 19:45.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года