Четверо погибли при пожаре в Барабинском районе

20 Апр 2017, 03:36

Четыре человека погибли во время пожара в Барабинском районе Новосибирской области. Среди них оказалось двое детей.

Пожар произошел в селе Бакмасиха Барабинского района утром 20 апреля. Огонь охватил деревянную веранду кирпичного дома и его кровлю, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

При пожаре погиб 39 летний хозяин дома, его 32-летняя жена, а также их дети 11-и 9-и лет, уточнили в региональном управлении СК РФ.

«Видимых телесных повреждений у погибших не обнаружено. Предварительная причина смерти отравление жильцов дома угарным газом, отметили в СК. Установлено, что семья погибших являлась благополучной, глава семьи работал зоотехником на местном сельскохозяйственном предприятии».

Следствие выяснило, что семья купила два домашних инкубатора, которые, со слов соседей, хозяин дома собирался подключить к электросети на веранде. Основной версией причин пожара стало замыкание проводки: «При составлении протокола осмотра веранды обнаружена оплавившаяся электропроводка.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года