Цветочная феерия в Краснодаре

Фото: pixabay.com
Цветочная феерия в Краснодаре
20 Апр 2017, 07:24

С древних времен цветы считались символом любви и признания. Сейчас почти ни один праздник не обходится без красивых и ароматных букетов.

Как выбрать цветы имениннику или просто осчастливить с помощью букета родных и близких, читайте ниже.

Доставка счастья в ваш дом

К счастью жителей нашего города служба доставки цветов в Краснодаре FlowerStudio работает быстро и круглосуточно, так что вне зависимости от времени на циферблате часов, вы сможете сделать своих любимых людей счастливее! Все, что вам нужно для этого, так это зайти на сайт компании, выбрать наиболее подходящую цветочную композицию и оформить заказ, оплатить который можно банковской картой. Кстати, к своему букету вы сможете прикрепить послание в виде открытки, приятную мелочь, мягкую игрушку или сувенир. Курьеры осуществляют доставку, как в самом Краснодаре, так и в Краснодарском крае. Неважно какой повод вы выберите для преподнесения букета, главное выбрать любимые цветы адресата.

Выбор за вами

На сайте FlowerStudio представлен достаточно широкий ассортимент цветов, что позволит вам быстро найти подходящую композицию.

  • Классика жанра – розы. Стандартная охапка роз – это беспроигрышный вариант почти для всех, тут главное не ошибиться с цветом и случайно не купить четное количество. Более экспрессивным личностям, как правило, дарят цветы с алыми бутонами. Нежным натурам подойдут розовые и белые розы. Ну, а коллегам по работе можно подарить яркий букет желтых роз, который как минимум поднимет настроение. Такие цветы принято дарить без лишней обертки, но красивая сетка явно украсить общую композицию.
  • Новый тренд – цветы в деревянных ящиках. С конца 2016 года деревянная обертка для цветов стала невероятно популярной. Как правило, в такие композиции добавляют розы кремовых цветов, хризантемы, различные травы и декоративные элементы. Конечно же, любая композиция может быть собрана с учетом ваших личных предпочтений. Средняя стоимость такого букета 2 500 – 4 500 рублей, опять же зависит все от наполнения.
  • Стильная коробка. Вспомните современные американские фильмы, там цветы дарят в так называемых шляпных коробках – это стильно, красиво, а главное ваза не пригодится. Такой букет простоит длительное время за счет специальной пропитки, и сможет порадовать адресата в любом месте.

Выбирая букеты стоит исходить из предпочтений получателя. Позаботиться об этом лучше заранее спросив напрямую или же через знакомых, тогда сюрприз будет приятным вдвойне.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года