Переезд – это не стресс!

Фото: freeimages.com
Переезд – это не стресс!
20 Апр 2017, 08:39

Переезд – это всегда непросто. Нужно упаковать в коробки целую жизнь, а сколько волнений, пока вещи в пути!

Если же вы переезжаете в пределах Москвы и Московской области, вы, должно быть, знаете, как трудно организовать переезд в столице. Перевозчики устанавливают высочайшие цены на свои услуги, и вам начинает казаться, что проще было бы перевезти вещи на общественном транспорте.

Цены ценам – рознь

К счастью, многие фирмы в столице помогают людям переехать за не столь большие деньги. Например, компания «Пеликан Мувинг» в течение многих лет занимается переездами разного характера и, пожалуй, знает о них всё. Со стоимостью услуг перевозки вещей и подробным списком оказываемых услуг можно ознакомиться на сайте http://www.pelican-m.ru.

Перевезут что угодно

Будь то квартирный переезд, перевозка предметов мебели и документов из офиса, переезд за границу – все виды услуг будут выполнены одинаково качественно. Вам не придётся волноваться за сохранность ваших вещей – современные упаковочные материалы позволяют сохранить в целости даже самые хрупкие предметы интерьера.

Комплексные услуги – это то, что нужно каждому клиенту. Большинство переездов проходит по одинаковой схеме, отработанной годами, именно за счёт этого становится возможной быстрая и слаженная работа команды.

Почему «Пеликан Мувинг»?

Казалось бы, компаний, специализирующихся на переездах, огромное количество, почему же клиенты вновь и вновь обращаются к компании «Пеликан Мувинг»?

  1. Опыт. Работа компании началась 14 лет назад. Большую часть сотрудников составляют люди с опытом работы более 5 лет.
  2. Доступность. В любое время дня и ночи можно позвонить и договориться о переезде.
  3. Качество. Для контроля качества услуг была разработана собственная система, которая ещё ни разу не дала сбоя.
  4. Персонал. В компании «Пеликан Мувинг» знают, насколько важно доверие клиента грузчикам. Поэтому здесь работают вежливые и аккуратные грузчики.
  5. Автопарк. Собственный автопарк гарантирует вам возможность выбрать машину любой грузоподъёмности для переезда.
  6. Гарантии. Все работы выполняются по договору и в указанные сроки.
  7. Цена за переезд, образование которой клиент может увидеть сам.

Все мы хотим, чтобы в такой ответственный момент рядом с нами были люди, уверенные в своих действиях и выполняющие работу без лишней суеты. Именно так и работают сотрудники компании «Пеликан Мувинг».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года