Дублера мэра выбирают в Новокузнецке

© NK-TV.NET. Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов
Дублера мэра выбирают в Новокузнецке
25 Апр 2017, 04:43

Новокузнечане выбирают дублера главы города. Получивший наибольшее число голосов, как сообщает администрация города, станет мэром на один день.

21 апреля в администрации Новокузнецка состоялась защита проектов от участников «Дублер-НК». Стать дублером главы города претендуют три человека: два члена молодежного парламента и представительница совета молодежи при комитете по делам молодежи.

Чтобы отдать свой голос за того, кто станет мэром на один день, необходимо перейти на сайт электронных референдумов «Наш Новокузнецк» и выбрать вариант ответа. В голосовании приняли участие более 2 тыс. человек.

Проект учрежден администрацией города с целью вовлечения молодежи в решение социально-экономических и политических задач города, а также подготовки кадрового резерва. Всего конкурс проводится по 30 номинациям, следует из положения о проведении проекта. Организатором выступает комитет по делам молодежи.

Голосование по кандидатурам завершится 28 апреля. До 20 мая дублеру предстоит знакомство с деятельностью администрации, а 24 мая он выступит в роли должностного лица.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года