Всегда в курсе происходящего

Фото: pixabay.com
Всегда в курсе происходящего
25 Апр 2017, 09:30

Любое предприятие, владеющее транспортом и техникой, заинтересовано в том, чтобы она работала максимально эффективно.

Не допускать использование служебных машин в личных целях или превышение скорости – к этому стремятся руководители предприятий, но до недавних пор им оставалось лишь верить водителю на слово.

Навигация и наблюдение

Такая система, как спутниковый мониторинг транспорта, появилась не так давно и уже пришлась по вкусу всем тем, кому был необходим удалённый контроль над техникой. Теперь в режиме реального времени можно контролировать:

  1. Расход топлива,
  2. Стиль вождения и превышение скорости,
  3. Использование служебной машины в личных целях,
  4. Работу на конкурентов.

Для разных единиц техники принципы, по которым контролируется работа, различны. Например, у сельскохозяйственной и прочей тяжёлой техники проверяют количество моточасов, расход топлива и местоположение, в то время как у маршрутных такси контролируется местоположение и соблюдение графика движения.

Почему выбирают «СтавТРЭК»?

  1. Оборудование мониторинга транспорта позволяет экономить, а это – важно для любого предприятия с автопарком. Только расходы на бензин можно снизить на 50%, используя ГЛОНАСС мониторинг транспорта.
  2. Узнать местоположение автомобиля в любой период наблюдений? Легко! Система мониторинга автоматически записывает все данные и хранит в памяти, поэтому доступ к ним у вас будет всегда.
  3. Справиться с проблемой превышения скорости также поможет система мониторинга транспорта. Превышение скорости отображается в режиме реального времени, таким образом, можно контролировать действия водителя сразу же в момент превышения.
  4. Пожизненная гарантия на оборудование, т.е., возможность получать сервисное обслуживание в течение всего срока эксплуатации установленной системы.
  5. Если же вы ещё сомневаетесь в покупке, вы можете заказать бесплатный тест-драйв и проверить систему в деле.

Установив систему мониторинга для своего автопарка, вы будете точно знать, какая машина нуждается в ТО. Таким образом, вы сможете заранее подготовить средства и не пропустить момент.

По всей России

Офисы компании «СтавТРЭК» находятся по всей России, что даёт возможность многим людям осуществлять оперативный контроль над автопарком, а не только жителям Новосибирска и области. Для постоянных клиентов действует система бонусов и скидок.

Приобретая оборудование спутникового мониторинга, вы приобретаете ещё и надежного партнёра на долгие годы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года