Окунись в атмосферу любимого фильма!

Фото: pixabay.com
Окунись в атмосферу любимого фильма!
27 Апр 2017, 07:24

Признайтесь, как часто бывало, что вы играли в компьютерную игру, или смотрели фильм, насыщенный событиями, и думали о том, что главный герой всё делает не так?

Не туда идёт, недостаточно быстро реагирует, даже провод - и то не тот выбрал!

Побудь в шкуре героя!

Сегодня очень распространенным досугом стало проведение квестов в реальности. Что же такое "квесты"? Квесты в Новосибирске от Fantasmia.ru - это прекрасный способ весело и полезно провести время. Квест - это помещение команды игроков в определённую ситуацию, например, в комнату, из которой нужно найти выход. Антураж может быть разным, от медицинской лаборатории до склепа или ловушек, как в фильме "Пила". Задача игроков - пройти квест.

Действуй сам!

Чтобы пройти квест, игрокам нужно решить загадки. Чаще всего, это логические задачи, которые не требуют от игроков физической выносливости или специальной подготовки. Здесь вы сможете в полной мере ощутить атмосферу ситуации, в которой оказались и сделать именно так, как считаете нужным.

Сколько длится квест?

Квесты от Fantasmia.ru длятся 60 минут, однако этот час будет настолько насыщен событиями, что с одной стороны вы не заметите, как пролетит время, а с другой - вам покажется, что прошла целая жизнь.

С кем можно пройти квест?

Команду вы выбираете сами, это могут быть ваши друзья или члены семьи. С недавних пор, квесты стали популярным видом досуга для проведения корпоративов, ведь общая задача невероятно сплачивает коллектив любого возраста.

На сайте Fantasmia.ru есть огромный выбор тематик квестов. Вы гарантированно подберёте развлечение по душе! Правила поведения во время прохождения квестов подробно указаны на сайте Fantasmia.ru, желательно с ними ознакомиться, перед тем, как начинать игру.

Реалити-квесты - это прекрасный способ провести время с друзьями. Кому не хочется попасть в любимый фильм или игру, даже если атмосфера в ней жуткая? В череде повседневных забот квест в реальности может стать чудесным разнообразием и интересным приключением, о котором вы будете вспоминать ещё долго.

Связаться с сотрудниками Fantasmia можно по телефонам, указанным на сайте в разделе "Контакты". Квесты в реальности удобно расположены по всему Новосибирску, однако стоит быть внимательным, ведь в разных местах проводятся разные квесты.

Также можно воспользоваться формами обратной связи, которые находятся на сайте слева и справа.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года