Авиабилеты: быстро, недорого, безопасно

Фото: unsplash.com
Авиабилеты: быстро, недорого, безопасно
27 Апр 2017, 08:06

Наступает горячая пора отпусков и путешествий. Соответственно, начинают расти цены от туркомпаний и операторов. Но как хочется отдохнуть и при этом сэкономить, ведь это каникулы за границей станут в разы приятнее, не правда ли?

К счастью, уже созданы специальные сервисы по поиску и бронированию дешевых авиабилетов. Онлайн портал www.biletik.aero не просто собрал всю актуальную и полезную информацию: специальные предложения от авикомпаний, актуальные новости. Он стал справочником путешественника и виртуальной кассой одновременно.

Почему стоит обратить внимание именно на этот сервис:

  • Он работает напрямую с авикомпаниями. А значит, у них есть те предложения, которые закрыты на других ресурсах. Доступ к закрытым базам авиабилетов позволяет не только купить их заранее, но и по первоначальной цене до ее повышения.
  • У сервиса нет физического офиса. Тем самым в стоимость авиабилетов не входит аренда физического офиса, что положительным образом влияет на многообразие доступных предложений.

Выгоды в каждом предложении

Личный кабинет сохранит все покупки. Отправка уведомлений также происходит с его помощью. К другим преимуществам добавляется возможность страхования жизни и поездки, а также возврат или обмен авиабилета.

Клиентоориентированность на практике:

  • Планирование сложного маршрута. Зачастую экономия и возможность добраться до нужного пункта назначения невозможна без составления цепочки простых маршрутов. Тут это можно осуществить в считанные минуты: просчитать сроки, расходы и необходимые даты.
  • Справочник путешественника. Хотите оставаться всегда в курсе событий? Актуальная информация об открытии новых рейсов авиаперелетов, изменение требований к багажу от авиакомпаний – все это найдется здесь.

Платить, когда и где угодно

Комфорт клиента выражается во всем. Это не маркетинговый ход, просто так удобней для путешественника, а значит, выгодно для сервиса. Открыто, честно, конструктивно.

  • За авиабилеты можно заплатить наличными. Система сама укажет, когда именно нужно внести оплату. Забыть невозможно.
  • А еще просто мгновенно заплатить на сайте. Платеж проходит по защищенному каналу – деньги уйдут куда надо.
  • Рассрочка – выход из любой ситуации. Когда средства зачислятся позже, а выгодные цены настали уже вчера, важно не упустить момент. И не упустите.

Когда все выгоды идут в сторону клиента, разве есть шанс устоять? Попробуйте и оцените уже сейчас, как это сделали более 70 тысяч человек в этом месяце. Счастливого пути!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года